«Официально!» Поклонники вернули Ивлееву в «Орел и Решку»

Фанаты телеведущей достучались до генерального директора канала «Пятница».
31 Июля 2020

«Вот что Интернет животворящий делает!» — воскликнула многомиллионная аудитория Насти Ивлеевой, узнав о решении генерального директора канала «Пятницы» Николая Картозии. Он вернул телеведущую в популярное шоу «Орел и Решка». 

Причиной этого решения стал запущенный в instagram* челлендж. 27 июля блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева в шутку попросила своих 17,5 миллионов подписчиков оставить как минимум 500 тысяч комментариев с хэштегом #настюшкуврешку в инстаграм*-аккаунте телеканала «Пятница!», чтобы вновь стать ведущей «Орла и Решки». 

Комментарии начали появляться на странице  канала с динамикой 10 тысяч в минуту, и за считанные часы их количество превысило 500 тысяч.  На волне такой народной любви руководство телеканала и команда проекта приняли решение вернуть Ивлееву в шоу.

«Это первый случай, когда ведущего на сезон выбирает не совет продюсеров, а сотни тысяч зрителей. Мне нравится такое свободное волеизъявление. Ивлеева — наш претендент!».

Радуется произошедшему и сама Анастасия. «Это первый случай в истории Решки, когда 680 тыс. зрителей самостоятельно вернули ведущую в сезон! Вы просто взяли и решили мои планы на ближайшие полгода! Вы сумасшедшие и я вас обожаю! Тем не менее, НОВОЕ З.Б.С. шоу продолжит выходить в параллель с Решкой, так как выпуски будут сниматься заранее. Осталось вылечить Covid, и вперед! Увидимся на экранах! И признаться честно, я скучала!»

Съемки нового сезона начнутся сразу, как только стабилизируется эпидемиологическая ситуация в мире и будут сняты ограничения по перемещению. Пока что «Пятница» ищет соведущего для Ивлеевой. Возможно, для его выбора телеканал обратится за помощью к поклонникам проекта. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог