Бывший муж Маргариты Тереховой умер в возрасте 60 лет

Режиссер Георгий Гаврилов тяжело болел коронавирусом.
Екатерина Нечаусова
|
25 Ноября 2020
Умер бывший муж Маргариты Тереховой
Георгий Гаврилов
Фото: Соцсети

В Москве на 61-м году жизни умер режиссер Георгий Гаврилов, снимавший клипы многим знаменитостям. Он работал с Игорем Крутым и Дмитрием Маликовым, а также с западными звездами – Мерайей Кери, Тимбо, Бересом Хаммондом и другими. Однако широкой публике Гаврилов известен, в первую очередь, как бывший муж звездной актрисы Маргариты Тереховой.

Сообщение о кончине режиссера появилось на его странице в Facebook*. Там же подписчики мэтра уточнили, что причиной скоропостижной смерти Гаврилова стало заражение коронавирусом. На прошлой неделе, сообщали они, режиссер находился в больнице и с какого-то момента перестал выходить на связь. Видимо, тогда его состояние заметно ухудшилось.

Напомним, режиссер стал третьим и последним супругом Тереховой, которая оставила сцену в середине 2000-х годов из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера. Вместе пара прожила недолго, всего три года, а свадьбу они сыграли, когда артистка уже была беременна сыном Сашей.

Долгое время отцом мальчика все считали Гаврилова, именно он воспитывал Сашу с рождения. Однако Терехова утверждала, что забеременела от другого мужчины — Сайфиддина Тураева, таджикского предпринимателя и политика. Режиссер, однако, в это не верил и после расставания долго добивался от актрисы права видеть Сашу хотя бы раз год, в его день рождения. 

«Я даже не сразу узнал в нем Игоря Талькова. Следом в коридор выбежал маленький Сашка. Но Игорь, отпихнув его назад в квартиру, вышел на лестничную площадку и прикрыл дверь. Была бы драка, но случайно вышел сосед и, узнав меня, затащил к себе...» — рассказывал режиссер в интервью «Экспресс газете».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог