Бывший муж Ани Лорак впервые показал свою новую избранницу

Мурат Налчаджиоглу отметил день рождения с близкими.
12 Июня 2020
Мурат Налчаджиоглу с подругой
Мурат Налчаджиоглу с подругой
Фото: Instagram*.com

Экс-супруг Ани Лорак отпраздновал 42-летие в окружении друзей и членов семьи. Во время вечеринки Мурат Налчаджиоглу представил публике свою новую возлюбленную. Избранницу бывшего мужа певицы зовут Лилия. Девушка работает визажистом и даёт мастер-классы по макияжу.

В день рождения Лилия преподнесла имениннику торт с надписью: «Наppy birthday, любимый!» Похоже, что отношения влюблённых длятся уже не первый месяц, но только сейчас они решились рассекретить свои чувства.

Лилия, возлюбленная Мурата Налчаджиоглу
Фото: Instagram*.com

Буквально за несколько дней до этого Лорак отметила день рождения дочери Софии, которую она родила от Мурата. Певица устроила по такому случаю детскую вечеринку на природе. Так, Филипп Киркоров пришел на вечеринку с Аллой-Викторией и Мартином, а Сергей Лазарев с сыном Никитой. В честь такого праздника именинница блеснула в черном пышном платье с белым воротником. Ее волосы украшали красные пряди.

Между прочим, экс-супруга на празднике не было. Из-за ограничений, связанных с пандемией, он не может прилететь в Россию и поздравить Софию лично. Несмотря на развод с певицей, Мурат продолжает активно участвовать в жизни дочки. Она часто гостит в Киеве, где у её отца остался косметический бизнес, который он запустил ещё в браке с Лорак.

Интересно, что совсем недавно артистка лишила бывшего мужа доли в ООО «Ани Лoрак Продакшн». Певица оформилась как индивидуальный предприниматель, чтобы взять свою фирму под полный контроль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог