Ани Лорак забрала у бывшего мужа бизнес

Певица избавилась от последнего, что её связывало с Муратом Налчаджиоглу.
27 Мая 2020
Ани Лорак с бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу
Ани Лорак с бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу
Фото: Instagram*.com

Журналисты узнали, что у экс-супруга Ани Лорак больше нет доли в компании певицы. Артистка, по информации СМИ, оформила статус индивидуального предпринимателя и переписала ООО «Ани Лорак Продакшн», через которую проходит оплата её выступлений, полностью на себя. Перед этим компания прошла проверку в ФМС, сообщает Telegram-канал Mash.

Лорак занялась решением этого вопроса только недавно, хотя её развод был оформлен ещё в 2019 году. Разрыв супругом произошёл после громкого скандала с изменами турецкого мужа артистки.

«Развод был мучительный. Не верю, когда кто-то говорит, что он прошел приятно и легко. Любой развод — это трагедия, это больно, это печально, это разочарование. Я оптимист, до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, все образуется», — рассказывала Лорак.

Несмотря на тяжелый разрыв, супруги продолжают общаться. Ани с бывшим мужем вместе воспитывают дочку Софию, которая появилась на свет в 2011 году. Перед началом пандемии Мурат успел встретиться со своим ребёнком. София приезжала к нему в гости, однако последние месяцы она не видится с отцом из-за закрытых границ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог