Бывшая няня детей Джоли поделилась скандальными подробностями жизни звездной семьи

Актриса не справляется со своими детьми.
01 Июля 2019
Анджелина дожли с дочерью Вивьен
Фото: LEGION-MEDIA

На днях бывшая няня, работавшая в доме Анджелины Джоли, решила рассказать о жизни известной актрисы. Как утверждает экс-работница, Анджелина совершенно не справляется со своими шестью детьми.

Хотя сама актриса не раз говорила, что у нее чудесные и послушные дети, на самом деле все обстоит совершенно не так. По утверждению няни, почти у всех дочерей и сыновей Джоли, за исключением Захары, непростой характер. Особенно трудно поладить со старшим – 17-летним Мэддоксом, который страдает резкими перепадами настроения, и, к тому же, чрезвычайно упрям. А остальные — Пакс Тьен, Шайло, Вивьен и Нокс совершенно не слушаются Анджелину.

При этом, актриса не решается проявить по отношению к ним строгость, поскольку терзает себя комплексом вины. Она явно не выдерживает бремени матери одиночки. Ей все время кажется, что после того, как она рассталась с Питтом, ее дети все время недополучают от нее внимание. Вот Анджелина и потакает детям во всем. Дело дошло до того, что, по их настоянию, она дает своим несовершеннолетним чадам пробовать алкоголь.

Но что еще хуже — с точки зрения няни, при попустительстве Джоли, уже ее вторая дочка вознамерилась сменить свой пол. Сначала  мать разрешила 13-летней Шайло, которая с раннего детства заявляла, что хочет стать мальчиком, начать гормональное лечение. А теперь и 10-летняя Вивьен, подражая старшей сестре, собралась последовать ее примеру…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог