«Было очень страшно»: Анна Седокова впервые рассказала об ужасах третьих родов

Певица призналась, что ей пришлось пережить после появления сына на свет.
Екатерина Нечаусова
|
25 Февраля 2022
Анна Седокова с сыном Гектором - фото
Анна Седокова с сыном Гектором
Фото: @annasedokova/instagram*

39-летняя Анна Седокова – многодетная мать троих детей, однако старшие дочери артистки уже с ней не живут, а на попечении остается только сын Гектор, появившийся на свет в 2017 году. Певица в своем Инстаграмме впервые рассказала, как непросто дались ей третьи роды. Оказалось, что все прошло не по плану, и экс-солистке «ВИА Гры» пришлось несколько дней ждать, пока ребенка выхаживали врачи.

«Когда Гектор появился, мы четыре дня были в больнице. Его мне не отдали. Он находился в специальном изоляторе для недоношенных и проблемных малышей. Лежал в кубе, я могла только смотреть на него. Мы с детьми по очереди приходили и проверяли ребенка. Было очень страшно»,

— поделилась Седокова с подписчиками.

В настоящее время со здоровьем мальчика все в порядке, однако, судя по постам артистки, его воспитанием она занимается сама, без участия отца Гектора – бизнесмена Артема Комарова. С ним Анна рассталась почти сразу же после родов, и больше они не общались. В 2020 году Седокова в третий раз вышла замуж – за баскетболиста Яниса Тимму — и теперь строит с ним свою семейную жизнь. Совместных детей у пары пока нет, хотя артистка не исключает, что еще родит спортсмену наследника, и не одного.

«Мы с Янисом хотим много малышей. Посмотрим, как Бог даст. А пока он любит моих детей»,

— рассказывала Седокова.

Напомним, в настоящее время дочери певицы живут в США. 10-летнюю Монику воспитывает отец Максим Чернявский, отсудивший в свое время у Анны права на ребенка, а старшая наследница исполнительницы – 17-летняя Алина – переехала в Штаты недавно ради учебы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог