«Было очень сложно»: Лариса Гузеева впервые за долгое время показала мужа

Телеведущая осуществила свою давнюю мечту.
Олеся Киселева
|
05 Января 2022
Игорь Бухаров, муж Ларисы Гузеевой. @_larisa_guzeeva_/Instagram*
Игорь Бухаров, муж Ларисы Гузеевой. @_larisa_guzeeva_/Instagram*

Лариса Гузеева в первые дни Нового года решила осуществить свою давнюю мечту. Вместе с мужем, ресторатором Игорем Бухаровым, ведущая программы «Давай поженимся!» отправилась в романтическое путешествие по Европе на своем автомобиле.

Отдыхая после непростой, но романтичной поездки в одном из ресторанов в Словении, Лариса Гузеева рассказала поклонникам об этом и показала своего мужа, чего она не делала уже очень давно.

«Сбылась моя мечта! В кои веки путешествую на машине. Было очень сложно, но все у нас получилось! 26 часов в машине! Игорь ее вел»,

— рассказала ведущая и показала своего мужа Игоря Бухарова за столиком в ресторане.

В конце прошлого года телеведущая постоянно делилась переживаниями, что очень плохо себя чувствует. Как призналась Гузеева, в последнее время на нее столько всего обрушилось, что она заподозрила — ее сглазили.

«Щас такую глупость спрошу… А может быть и нет. Вы верите в сглаз? Может пример есть. Ну да, что-то я потерялась. Не выберусь никак. И вам не хворать» — сделала признание ведущая шоу «Давай поженимся!»

«После ковида нужно время, потом только будут улучшения. Сглаз существует, верю» «Просто ослаб организм, видимо. Вы мало отдохнули, работы-то много… Скорее поправляйтесь» — пожелали подписчики. Что именно стряслось на этот раз и стало последней каплей к такому заявлению, Лариса не рассказала. Видимо, она действительно еще не восстановилась после коронавируса, который проходил в тяжелой форме.

Вероятно, взявшись за осуществление своих давних желаний и отправившись по Европе вместе с мужем, Гузеева решила доказать себе: все плохое осталось позади, в 2021 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог