«Похожа на Софи Лорен»: Гузеева резко похорошела в компании бывшего возлюбленного

В Сеть попали снимки пары.
Олеся Киселева
|
16 Декабря 2021
@_larisa_guzeeva_/Instagram*
@_larisa_guzeeva_/Instagram*
@_larisa_guzeeva_/Instagram*
@_larisa_guzeeva_/Instagram*

Сегодня Лариса Гузеева — одна из самых популярных телеведущих в России, она ведет программу «Давай поженимся!» Но слава к ней пришла в 80-х годах, после выхода фильма «Жестокий романс», где она сыграла главную роль — кстати, это была всего лишь вторая картина в ее карьере.

В те годы у нее и случился роман с Дмитрием Нагиевым. К моменту знакомства Ларисы Гузеевой и Нагиева, она уже была звездой первой величины, а он лишь студентом-второкурсником на восемь лет младше. «Я была такая дальновидная, что закрутила интрижку с ним давно, когда это еще не стало мэйнстримом», — шутила в одном из интервью Гузеева. А Нагиев говорил, что она была «красавицей, богиней, роковой женщиной» и такой и осталась.

Спустя годы бывшие влюбленные поддерживают дружеские отношения. Они с удовольствием встретились на съемочной площадке. Артистка поделилась кадрами из поезда: она в алом берете и сером костюме с юбкой. Наряд проводницы дополнил яркий макияж. С ней рядом Дмитрий Нагиев.

«Пока не скажу что, но это к Новому году. Готовимся»,

— заинтриговала звезда поклонников в Инстаграме*.

«Потрясающе выглядите! Губы и профиль как у Софи Лорен!», «Ваш дуэт с Нагиевым всегда бесподобен. Очень рада в очередной раз посмотреть на вашу игру», «Какая красивая. Вам очень идет такой образ», «Шикарный дуэт», «Классная такая проводница получилась. Лара, жги! Ждем со всей силы», «Уже видно, что красотка будете», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог