«Было мало еды и игрушек»: получивший травму сын Рудковской поразил печальным рассказом

Наследник Евгения Плющенко не считает, что ему тяжело живется.
Екатерина Нечаусова
|
22 Сентября 2021

Старшему сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко всего восемь лет, а тренируется на льду он уже как взрослый спортсмен. Даже из-за перелома руки, который недавно получил мальчик, звездные родители не стали прекращать его занятия. Продюсер в ответ на многочисленную критику заявила, что ее сын сам не захотел покидать лед на целый месяц, потому что его цель – победа на Олимпиаде.

Появилась возможность высказаться и у Саши Плющенко. Наследник фигуриста заявил, что его не стоит жалеть, потому что он живет и катается в прекрасных условиях, тогда как его отцу в юности приходилось действительно несладко.

«Считаю, что папе было тяжелее, чем мне: быть бедным и не иметь денег много. И каток был маленьким в то время, холодно было очень. Коньки и лезвия были плохими. Было мало еды и игрушек: только танк и вертолет. Папа собирал бутылки, продавал их, и было немножко денег на бульончик, хлебушек»,

 — заявил сын спортсмена в интервью на YouTube-канале KENG TV.

Рудковская неоднократно подчеркивала, что их с Евгением отпрыск вовсе не проводит сутки на катке. Мальчик ходит в общеобразовательную школу (в сентябре он отправился во второй класс), прекрасно учится, общается со сверстниками. Ведь и травму свою Саша заработал не во время тренировки, а решив поиграть с друзьями в футбол. Он стоял на воротах и неудачно отбил мяч рукой.

 «На льду не было серьезных травм, но решил поиграть со взрослыми ребятами в футбол, стоял на воротах и неудачно отбил мяч. Был в суперформе, готовился к ближайшим соревновательным стартам, с новой программой со сложнейшим контентом, и вот все коту под хвост! Что делать? Вешать коньки на гвоздь на месяц! Врачи с Евгением приняли решение не прекращать тренировки, заниматься в лайт-режиме!»

— объяснила продюсер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог