Очень больно: вся в синяках и ссадинах Тодоренко вышла на связь

Едва успев родить, ведущая подвергает себя немыслимым испытаниям.
Ксения Яснова
|
08 Октября 2022
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Только в середине лета Регина Тодоренко второй раз стала мамой. В дополнение к сыну Майклу она родила Владу Топалову еще одного наследника, которого назвали Мир, или Мирослав по документам.

Рожала Регина в другой стране, но, едва успев вернуться домой, тут же приступила к работе. Потому что выпадение из плотного графика съемок грозит тем, что знаменитости найдут замену — и тогда о ней вообще больше никто и никогда не вспомнит. 

Так что приходится себя задействовать по полной, невзирая на всяческие досадные помехи типа несвоевременного рождения наследников.

Тодоренко
Регина Тодоренко с синяками
Фото: соцсети

Сейчас 32-летняя мать двоих детей снова принимает участие в «Ледниковом периоде». Два года она уже в нем участвовала. Приглашение на восьмой сезон Регина получила через десять дней после родов, а потому тут же принялась в спешном порядке худеть и приводить себя в форму диетами и спортом.

Сделала что могла, но теперь жалуется, что выступления даются ей очень нелегко. Бывшая телепутешественница показала в микроблоге жуткие синяки на ногах и бедрах. 

«Очень больно», 

 — подписала она снимки.

Чтобы прийти в себя после пятичасовой изнурительной тренировки, Регина по дороге домой купила себе пива и раков — и устроила релакс под сериальчик. Партнер по ледовому шоу обязательно оценит последствия такого отдыха, когда поднимет потяжелевшую Тодоренко в воздух.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог