«Была одна цель»: Бородина впервые вступилась за униженную Бузову

Телеведущая попыталась поддержать бывшую коллегу.
Ксения Бородина и Ольга Бузова — фото
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Фото: Соцсети

После ухода Ольги Бузовой из реалити-шоу «Дома-2» ее общение с коллегами по проекту прекратилось. В своею очередь Ксения Бородина подчеркивала, что никогда не дружила с певицей, поэтому теперь им незачем встречаться. Более того, телеведущая не раз отпускала шпильки в адрес Ольги, давая понять, что не питает к ней никаких теплых чувств.

Тем удивительнее оказалась реакция Бородиной на недавнее интервью Дмитрия Тарасова, которое он дал Ксении Собчак. Футболист в ходе беседы не раз упоминал свой брак с Бузовой и сравнивал ее с нынешней супругой Анастасией Костенко. Причем слова спортсмена звучали довольно унизительно для звезды «Дома-2». И это категорически не понравилось не только поклонникам артистки, но и ее бывшей коллеге. Бородина осудила поведение Тарасова и заявила, что неудобно за эту беседу должно быть не Ольге, а футболисту.

«Цель интервью была одна — обсудить Бузову. Это абсолютно точно. Мне было бы унизительно давать интервью, понимая, что как личность я неинтересна, а в мой дом приехали только ради бывшей», 

— встала она на сторону певицы.

Напомним, в числе прочего Тарасов упомянул о скандальных обвинениях бывшей жены в его адрес и заверил, что никогда не поднимал руку на Ольгу. Если верить футболисту, в полицию за драку его однажды действительно забрали, но в потасовку он ввязался из-за Бузовой, пытаясь ее защитить. Дмитрий добавил, что и скандалить с артисткой ему было некогда, потому что они большую часть времени проводили на работе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог