В Сети обсуждают слухи об измене Глюк'оZы

Певицу заподозрили в отношениях с известным блогером.
Наталья Ионова — фото
Наталья Ионова
Фото: Instagram*.com
Субхан Мамедов — фото
Субхан Мамедов
Фото: Instagram*.com

Глюк'оZа (она же Наталья Ионова) попала в пикантную ситуацию: в Сеть попали слухи о её интрижке с известным блогером. Говорят, что певица на днях была замечена на свидании в ресторане с Субханом Мамедовым. Слухи подогрела его публикация в Инстаграме*: на фото запечатлена рука с такой же татуировкой, как у Натальи. Этот кадр Мамедов сопроводил изображением сердца и эмоджи, намекающим на некоторую интригу.

Фото: Instagram*.com

Ионова воздерживается от комментариев на тему возможной измены мужу Александру Чистякову. Не исключено, что исполнительница стала жертвой пранка блогера, зарабатывающего этим себе на жизнь. Часть фанатов подозревает, что Мамедов каким-то образом «подставил» певицу. На это указывает и то, что фолловеры Мамедова оставляют в аккаунте Натальи сообщения с текстом: «Просто Субо!»

Не исключено, что пара на самом деле встречалась для обсуждения какого-то общего проекта. В любом случае эта история наверняка получит продолжение и публика узнает, какие отношения у Натальи с блогером на самом деле.

Год назад, к слову, в СМИ активно обсуждались слухи о возможном разводе певицы. Тогда пресса бурлила сообщениями о том, что Глюк'оZа якобы поймала супруга на измене. Позже звезда подтвердила, что у неё с мужем был серьезный кризис в отношениях. Однако им удалось преодолеть все трудности и сохранить семью. Они продолжают вместе воспитывать двух дочерей: Лидию и Веру. В январе артистка посвятила своему мужу трогательнуую публикацию в Сети, в которой призналась ему в любви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог