«Бузова на сцене — грандиозная ошибка»: скандал певицы с директором МХАТа принял новый оборот

Владимир Кехман изменил свое мнение о певице.
Юлия Маркова
|
22 Ноября 2022
Ольга Бузова фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Участие Ольги Бузовой в постановке МХАТ имени Горького «Чудесный грузин» вызвало настоящий ажиотаж. Многих актеров театра приглашенная звезда раздражала. До такой степени, что высказали свое возмущение. Они заявили, что Станиславский в гробу бы перевернулся. Солидарен с коллегами оказался и новый руководитель театра Владимир Кехман. После вступления в свою должность он тут же уволил художественного руководителя Эдуарда Боякова, который и пригласил Ольгу в постановку.

— возмущался он.

Приглашение Ольги, по мнению Боякова, должно было привлечь зрителя в театр и увеличить спрос на продажу билетов. Но, по словам Кехмана, замысел совсем не оправдал себя.

«Когда я сюда пришел, на спектакль, где играла Бузова, было продано 220 билетов в зале на 1380 мест. Если какой-то один идиот купил билет за 50 тысяч — то, что ради этого сохранять постановку в репертуаре? Смешно! Это все дешевый пиар Боякова»,

— заявил Кехман.

Однако Владимир Абрамович изменило свое мнение об Ольге, хотя до сих и убежден, что приглашать ее в постановку было большой ошибкой.

«В общем, Бузова на сцене — это грандиозная ошибка Боякова. А с самой Бузовой я даже не был знаком. Недавно случайно встретился в VIP-зале Шереметьево, мы с ней наконец-то познакомились. Симпатичная девушка»,

— добавил Кехман.

К слову, Бояков, ушедший из МХАТа, защищал артистку до последнего. «Я, разговаривая с огромным количеством людей, наблюдаю, как реагируют на эту фамилию — либо восхищение, либо ненависть. Невероятный феномен, конечно. Бузова не интеллектуал. Не музыкант. Не мыслитель. Не модель. Не дизайнер. Не Диана Вишнева и не Оксимирон. Она все вместе. Она по-своему цельная», — рассказывал бывший худрук театра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог