Кехман наводит порядок: спектакль с Бузовой во МХАТ отменен

Экс-ведущая «Дома-2» не появится на сцене ведущего театра в начале ноября.
Ксения Яснова
|
31 Октября 2021
Ольга Бузова и Тимур Дружков — фото
Ольга Бузова и Тимур Дружков
Фото: LEGION-MEDIA

Только 27 октября новым руководителем МХАТ имени Горького был назначен Владимир Кехман, который тут же сделал то, чего давно ждали истинные театралы — отменил спектакль «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой.

«МХАТ им. М. Горького отменяет 2 ноября спектакль «Чудесный грузин» в связи с плохими продажами билетов в период карантинных ограничений, — такое решение принял генеральный директор театра Владимир Кехман», 

 — сообщается в официальном Инстаграм* учреждения культуры.

Правда, уточняется, что спектакль со звездой соцсетей не снимается пока совсем из репертуара, а переносится на неопределенный срок. «Вот удивительно», — смеются в комментариях. 

Есть правда и отзывы с сожалениями. Поклонники Бузовой, минуя запреты и нарушая локдаун, уже прилетели в Москву, чтобы увидеть ее во всем великолепии, насладившись неповторимым вокалом, и тут такая незадача: «Очень — очень жаль. Мы летели специально на этот спектакль, несмотря на ограничения».

Остается теперь только догадываться, выйдет ли новоявленная актриса на сцену МХАТ еще когда-либо. В свое время худрук театра Эдуард Бояков, вопреки критике, уверял всех, что приглашением Ольги Бузовой поднимает рейтинг театра. Не скрывал он и того, что сознательно пошел на хайп и был готов к лавине негатива в свой адрес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог