СМИ: Ольга Бузова рухнула со сцены на танцпол — реакция зрителей

В Сети обсуждают, что произошло с ведущей «Дома-2» на концерте.
17 Февраля 2020

Ольга Бузова пару дней назад больно приземлилась на танцпол во время своего концерта в Брянске — утверждают в Сети. Поклонники обсуждают падение ведущей «Дома-2», решившей прыгнуть в толпу во время выступления. Как рассказывают очевидцы этой истории в фанклубе звезды, Ольга хотела, чтобы публика пронесла её над танцполом на руках. Вместо этого, когда она прыгнула к ним, люди расступились. Более того, зрители не спешили ей на помощь — стояли и смеялись над неудачей Бузовой.

Представители Ольги пока что не комментируют эту информацию. Скорее всего, если бы это реально было так, как описывают фанаты, то в Сети уже появилось бы видео с падением Бузовой. Хейтеры бы не упустили шанс обсудить провал звезды.

В то же время, в минувшие выходные был опубликован ролик, на котором помощники уводили Ольгу под руки со сцены. Она едва стояла на ногах и была дезориентирована. «Что же я творила? Я отжигала?» — выспрашивала ведущая у своего директора по дороге в гримёрку. Не исключено, что видео было снято вскоре после болезненного падения Бузовой со сцены.

У этого видео уже появилось другое возможное объяснение. Злопыхатели утверждают, что Ольга едва стояла на ногах из-за алкоголя. Якобы она вышла на сцену в нетрезвом виде и не очень понимала, что творила.

Стоит отметить, что это всё идёт вразрез со слухами о беременности Бузовой. Ещё недавно говорили, что Ольга скоро, наконец, впервые станет мамой — подарит первенца своему бойфренду Давиду Манукяну. Но разве стала бы она так рисковать, если бы была в положении? Да и от распития алкогольных напитков она тоже скорее всего отказалась бы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог