Одичала без мужа: задравшая ногу Пугачева обратилась к любимому

Примадонна в одиночестве отмечает семейный праздник.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева с супругом могли бы сегодня закатить роскошную вечеринку в своем замке по случаю 21-летней годовщины свадьбы, но вряд ли пара окажется дома в ближайшие месяцы. Весной народная артистка сбежала с мужем и детьми из России. Она обещала вернуться обратно, но её визит был коротким. Прожив в родной стране всего месяц, она в сентябре снова рванула в Израиль. Как говорят, на этот раз навсегда.

Переезд за границу многое изменил в жизни Примадонны. Она вдруг стала страдать от одиночества. Муж всё время на гастролях и домой приезжает крайне редко. Чтобы хоть как-то раскрасить серые будни, Пугачева в эмиграции начала чаще выходить в свет. Не так давно она отжигала на концерте Земфиры, с которой у неё, между прочим, раньше были натянутые отношения. Но одиночество вынуждает Пугачеву отступать от принципов.

Сегодня Алла Борисовна празднует день рождения своей семьи без любимого. Юморист снова уехал в командировку. В качестве извинения он отправил супруге букет с поздравлением. Пугачева опубликовала кадр, на котором позирует рядом с этими цветами. Ещё она зазывно задрала ножку, напомнив мужу о том, что его ждет после возвращения.

«Спасибо за цветы, которые ты прислал мне. Жду встречи. Приезжай хоть на денёк»,

— обратилась Алла Борисовна к мужу.

Стоит отметить, что Пугачева не говорит о своих планах на возвращение. По слухам, дети певицы уже начали ходить в местную школу. Родители выбрали для них вариант, где не требуется знание иврита в первый год обучения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог