Дебют на большой сцене: 4-летняя дочка Лазарева произвела фурор

Четырехлетняя Анна покорила сердца зрителей.
Сергей Лазарев — фото
Сергей Лазарев
Фото: Социальные сети

Сергей Лазарев накануне вечером отменил все дела ради выступления своих детей на новогоднем концерте школы «Тодес». Пару лет назад певец отдал на танцы своего сына Никиту, который успел стать настоящей звездой среди ровесников. В этом году учиться модным движениям под руководством педагогов студии Аллы Духовой начала и дочка Лазарева — четырехлетняя Анна.

Накануне у дочки артиста случился дебют на большой сцене: она вышла к зрителям в трогательном образе пчелки и показала, чему её научили хореографы. Выступление юной танцовщицы было встречено бурными овациями собравшихся зрителей.

«Пришли всей семьей на отчетный концерт. У Анны дебют на сцене, а Ник уже профи»,

— рассказал Сергей, который очень гордится успехами своих детей.

Алла Духова с сыном и дочкой Сергея Лазарева
Алла Духова с детьми Сергея Лазарева
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что Анна растет очень смышленой девочкой и удивляет родных своими открытиями. На днях, например, девочка ошарашила отца заявлениями о том, что Дед Мороз — это на самом деле обычный актер в костюме. Лазарев уверяет, что дочка обо всем догадалась сама, без подсказок взрослых. При этом она схитрила и всё-таки написала доброму волшебнику письмо, чтобы не остаться на Новый год без подарков.

Напомним, что с воспитанием детей Лазареву помогает его мама Валентина Викторовна. Она устанавливает дома строгие правила, чтобы внуки не выросли избалованными детьми. Подробности своей личной жизни артист не раскрывает, но астролог Анна Романова уверена, что в итоге Лазарев всё-таки найдет идеальную невесту и женится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог