Будущий боксер: Порошина показала сына от тайного любовника

Никто до сих пор не знает, кто отец Андрея.
«Для меня это чудо»: Порошина приготовила своим детям сюрприз

Мария Порошина стала мамой в пятый раз в начале 2019 года. Сразу после новогодних праздников актриса будет отмечать с близкими день рождения её долгожданного сына. Андрею исполнится три года. За это время актриса так и не призналась, от кого родила мальчика.

В СМИ есть звучали разные предположения на эту тему: кто-то считает, что у Порошиной случилась интрижка с женатым Ярославом Бойко, другие поверили словам её матери о любовнике иностранце. Из списка кандидатов на роль отца ребенка можно уверенно вычеркнуть только Илью Древнова. Он через суд доказал, что его не является родителем Андрея. Хотя изначально, кстати, именно его фамилия была вписана в свидетельстве о рождении ребенка.

Накануне Мария поделилась редкими кадрами с её младшими детьми — Глафирой и Андреем. Актриса сняла дочку и сына за игрой в аэротир. Своего сына Порошина, как обычно, показала со спины. Вероятно, она боится, что если покажет лицо мальчика, то все сразу догадаются, кто его отец.

Дети Марии Порошиной
Фото: @poroshinamariyamikhaylovna/instagram*

Не исключено, что в будущем сын Порошиной станет известным спортсменом. Артистка ранее рассказывала, что ребенок проявляет интерес к боксу.

«Он очень крепкий, зовем его Боровичок. Любит боксировать, и у нас есть маленькая боксерская груша. Рисует и лепит из пластилина»,

— говорила Порошина 7Дней.ru.

Не так давно, кстати, Порошина рассказала, что планирует снова стать мамой. Теперь поклонники внимательно следят за изменениями в фигуре актрисы и чуть что приписывают ей беременность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог