На все согласна: Азиза готова терпеть любовниц молодого мужа

Артистка не против завести даже гарем, только бы любимый был счастлив.
Ксения Яснова
|
19 Декабря 2021
Азиза с мужем — фото
Азиза с мужем
Фото: @azizamuhamedova/instagram*

57-летняя певица Азиза Мухамедова только минувшим летом впервые в своей жизни вышла замуж и даже обвенчалась. Ее избранником стал 41-летний итальянец Алессандро Лортэ. Влюбленные доказывают, что разница в возрасте для них ничего не значит, а кто думает иначе и подозревает мужчину в меркантильности, просто злые люди.

Азиза объясняет это тем, что у нее сплошные долги, поэтому она явно не может решить чьи-то финансовые проблемы, а значит все по любви. Что действительно огорчает артистку в семейном союзе, так это тот факт, что она уже вышла из детородного возраста и не может осчастливить любимого наследниками.

Но и здесь мудрая женщина нашла выход. Она вполне допускает, что полный сил и тестостерона Алессандро может завести себе любовницу. Более того, Азиза даже предложила мужу такой заманчивый вариант, о котором другие мужчины не могут даже мечтать.

«Говорю Алессандро: «Аморе! Давай возьмем еще пару девушек, которые родят тебе детей!» И у нас будет восточная семья — три жены, где я старшая, которая станет всех строить и воспитывать малышей», 

 — поделилась звезда своим видением счастливой семьи с «Экспресс газетой».

Ранее Азиза уже приняла тот факт, что ее итальянский муж оказался уроженцем Липецка Александром Соколовым, сбежавшим в Италию вместе с матерью и братом от жестокого отца. В стране пиццы и пасты россияне открыли ресторан, но бизнес, по слухам, не принес больших денег.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог