«Будем за нее молиться»: отец Фриске отреагировал на позднюю беременность Орловой

Певица до сих пор поддерживает связь с родными Жанны.
Екатерина Нечаусова
|
24 Сентября 2022
Владимир Фриске
Владимир Фриске
Фото: Пресс-служба НТВ
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Отец покойной певицы Жанны Фриске одним из первых отреагировал на сенсационную новость о беременности Ольги Орловой. Как известно, ведущая «Дома-2» близко дружила с артисткой, а также стала крестной матерью ее сына Платона. Когда экс-солистки «Блестящих» не стало, Ольга продолжила поддерживать связь с родными Фриске и неоднократно пыталась достучаться до Дмитрия Шепелева, чтобы он позволил близким бывшей жены увидеть мальчика. Поэтому отец и мать Жанны тепло относятся к Ольге и считают ее членом семьи.

«Она — член нашей семьи, она всегда с нами на связи, всегда приходит на все праздники, и мы за нее очень радуемся, следим за ее творчеством и жизнью. Поэтому от всей души поздравляем ее и желаем, чтобы она еще раз стала вот такой мамой, как для своего первого сына, которого уже вырастила. Побольше бы таких мам с такой хорошей душой и биографией. Желаем Олечке здоровья, ее ребеночку и ее семье, а мы будем за нее молиться!»

 — заявил Владимир Фриске в беседе с порталом «Звездач».

Напомним, 44-летняя Орлова объявила о своей поздней беременности утром 23 сентября. Артистка опубликовала видео с отдыха, продемонстрировав в кадре уже заметно округлившийся живот. Ольга призналась, что возможность второй раз стать мамой для нее – настоящее чудо, ведь еще пару лет назад она об этом и не помышляла.

Отцом будущего ребенка Орловой является ее нынешний супруг, о котором почти ничего не известно. Телеведущая лишь раскрыла, что его зовут Валерий и он занимается бизнесом. Познакомилась пара в ресторане, а осенью прошлого года влюбленные поженились. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог