«Хозяйка — я!» Ольга Орлова об отношениях со свекровью

Певица раскрыла подробности личной жизни.
Юлия Маркова
|
22 Августа 2022
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: соцсети

В прошлом году Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий. Звезда не любит говорить о личном и своем возлюбленном, предпочитая эту часть жизни оставлять в тени. Тем не менее. Периодически экс-солистка группы «Блестящие» делится мудрыми мыслями по поводу своего брака и рассказывает о членах новой семьи.

Один из поклонников звезды поинтересовался, какие у Ольги отношения со свекровью и часто ли она бывает в гостях у Орловой и ее супруга. Оказалось, в отношениях звезды с мамой мужа царит полная идиллия.

«Моя свекровь живет в другом городе, поэтому мы летаем к ней несколько раз в год. Моя свекровь — женщина, которая родила и воспитала потрясающих детей! Мой муж — золото, и у него есть родная сестра, которую я обожаю, у нас очень близкие и теплые отношения!»

— призналась Орлова.

Ольга также высказала свою позицию по поводу семейных споров и разногласий. «Я никогда не перечу старшим, со всем соглашаюсь и делаю, как они говорят. А уже у себя дома — хозяйка я», — добавила телеведущая.

Напомним, брак с бизнесменом — второй у Ольги. Первый раз артистка вышла замуж за Александра Карманова. Орлова родила предпринимателю сына Артема. В 2004 году брак распался, однако, по словам певицы, она сохранила с бывшим супругом ровные отношения ради общего сына.

«Я всегда советуюсь с ним. У нас близкие отношения, мы точно не чужие друг другу люди. Я в нем уверена, как в друге. Если вдруг у меня что-то случится, он точно придет на помощь», — поделилась Орлова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог