«Будем пытаться снова»: Бритни Спирс потеряла ребенка на раннем сроке

Певица призналась, что поторопилась с объявлением беременности.
Юлия Маркова
|
15 Мая 2022
Бритни Спирс  и Сэм Асгари - фото
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: Социальные сети

Около месяца назад Бритни Спирс сообщила поклонникам радостную новость: она ждет ребенка от своего возлюбленного Сэма Асгари. Всего несколько дней назад поп-икона рассказывала, как беременность влияет на ее предпочтения. «Я хочу выпрыгнуть из машины и побежать по улицам нагишом. Да, вот, бежит беременная женщина, не обращайте внимания, ей просто чертовски жарко», — шутила над своим интересным положением Спирс.

Сегодня стало известно, что у Бритни случился выкидыш. Об этом она сообщила в социальных сетях, попросив у фанатов поддержки и понимания.

«С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на ранних сроках. Это тяжелейшее время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением о беременности, но мы были слишком взволнованы. Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью еще больше. Благодарны вам всем за поддержку. Мы убедительно просим о конфиденциальности в этот трудный момент»,

— написала Спирс, подписав свое посланием своим именем и именем жениха.

Бритни говорила, что эта беременность стала для нее долгожданной, ведь она и Асгари давно мечтали о совместном ребенке, однако опекуны не давали на это согласие. По словам Спирс, ради этого с позволения отца ей даже установили внутриматочную спираль.

Напомним, этот ребенок стал бы для Бритни и Сэма первым совместным. У Спирс есть двое взрослых сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна: 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс. Подростки живут с отцом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог