Гормоны играют: беременная Бритни Спирс снялась в чем мама родила

Новый снимок вызвал споры фолловеров.
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

40-летняя Бритни Спирс снова оказалась в центре всеобщего внимания. На этот раз причиной стало то, что звезда, которая, как стало известно в прошлом месяце, ждет ребенка от своего жениха Сэма Асгари, устроила обнаженную фотосессию. Но новый снимок из нее понравился далеко не всем ее фанатам. Об этом сообщило издание Page six.

Справедливости ради заметим, хотя Бритни снялась полностью обнаженной, часть ее «стратегических точек» все же была прикрыта. Ведь она позировала, прижимая к себе любимого пса Сойера, скрыв таким образом переднюю часть тела. А часть ягодиц звезда «замаскировала» «эмоджи» в виде бриллианта. Однако некоторые фолловеры Бритни все равно были шокированы. Один из них заметил, что такими снимками звезда «позорит себя». Другой заметил, что ей пора срочно обратиться к своему психиатру. А третий выразил надежду: хоть бы Бог помог этой заблудшей душе.

Бритни Спирс голая фото
Бритни Спирс оголилась
Фото: соцсети
Бритни Спирс голая
Бритни Спирс оголилась
Фото: соцсети

На самом деле, новое фото стало только «вишенкой на торте» в длинной серии фривольных снимков, которые она начала публиковать с осени — то есть со времени, когда отцовская опека над ней была отменена судом. Как объяснила Спирс, после 14 лет «рабства», то есть диктаторского контроля Джейми Спирса, она теперь почувствовала себя необыкновенно свободной. И все ее новые фото — результат изменившегося настроения певицы.

Впрочем, освобождение от опеки отца позволило Бритни не только делиться с фанатами игривыми, а порой и рискованными фото. Главное - что она, наконец, изменила свой статус. Ведь Спирс получила возможность (и не упустила ее) обручиться со своим 28-летним бойфрендом Сэмом. И теперь скоро осчастливит его ребенком. Малыш станет младшим братиком двух старших сыновей певицы — 16-летнего Джейдена и 17-летнего Шона, отцом которых является бывший муж певицы Кевин Федерлайн. А после того, как станет мамой, Бритни планирует еще и стать законной супругой Сэма.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог