Беременная Бритни Спирс впервые показала округлившийся животик

Певица устроила «прощальный показ» откровенных нарядов.
Бритни Спирс — фото
Бритни Спирс
Фото: Социальные сети

Бритни Спирс, которая на днях сообщила, что ждет ребенка, решилась впервые показать, как уже начала меняться ее фигура. Она опубликовала в Сети видео, на котором продемонстрировала свой пока еще не слишком заметный, но все же очевидно более выпуклый, чем обычно, живот. Бритни объяснила, что хочет «напоследок» показать свои невероятно короткие юбочки, откровенные топы и платья, пока они ей подходят — до того, как ее беременность станет слишком заметна.

«У меня уже появился небольшой животик. Хорошо еще, что пока что мои джинсы на меня налезают…»

— так певица прокомментировала показанные ею кадры.

О том, что она снова станет мамой, Бритни сообщила в понедельник вечером. Тогда Спирс поделилась с фанатами сенсационной новостью: подумав поначалу, что просто почему-то поправилась, она сдала тест на беременность. И оказалось, что Бритни ждет ребенка!

Спирс просто не могла поверить своему счастью. У нее есть два уже почти взрослых сына, но она давно и страстно мечтает родить еще одного ребенка — от своего бойфренда, 28-летнего Сэма Асгари. Однако она 13 лет провела под диктаторской опекой своего отца Джейми, который, в частности, заставлял ее пользоваться противозачаточными средствами. От опеки она освободилась только осенью минувшего года, после долгой судебной битвы. И с тех пор ни она, ни Сэм не скрывали, что упорно работают над тем, чтобы Бритни забеременела. И вот их усилия увенчались успехом.

Заметим, что среди многочисленных поздравлений в адрес Спирс по случаю того, что она скоро станет мамой, было и послание от ее бывшего мужа Кевина Федерлайна, отца ее сыновей Джейдена и Шона. Он пожелал ей «счастливой и благополучной беременности». Правда, при этом он с явной обидой сообщил, что узнал новость о своей экс-супруге и матери его сыновей не от самой Бритни, а из Интернета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог