Бритни Спирс спровоцировала слух о своей помолвке

Певица показала кольцо с огромным бриллиантом.
Бритни Спирс и Сэм Асгари -  фото
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Бритни Спирс ликуют: певица, которая последние 13 лет жила под тотальным контролем своего отца Джейми, похоже, постепенно начинает возвращать себе право распоряжаться собственной жизнью. Сначала певица сумела отстоять право самой выбрать себе адвоката по защите своих интересов в борьбе против диктатуры отца. А теперь есть серьезные основания считать, что Спирс наконец-то обручилась со своим 27-летним возлюбленным Сэмом Асгари.

На днях папарацци удалось засняли певицу с кольцом, украшенным внушительным бриллиантом, очень похожим на обручальное. «Знаковое» украшение было замечено у Бритни на левой руке, на которой по традиции носят обручальные кольца в Америке. Фото было сделано в тот момент, когда Спирс, покупая кофе «на вынос», высунула руку из окна своей машины. Эти фото можно увидеть на сайте Daily Mail.

О том, как страстно Бритни мечтает выйти замуж за Сэма и родить ему детей, она много раз рассказывала в своих интервью. Но мечтам 39-летней звезды не давал сбыться ее отец. По ее словам, Джейми как только мог мешал развитию отношений дочери с ее бойфрендом, начавшихся еще в 2016 году. На правах опекуна он полностью контролировал жизнь Бритни, ограничивая свободу певицы в принятии решений. Джейми не только запрещал Спирс замужество, но даже заставлял ее принимать противозачаточные препараты, хотя прекрасно знал что она мечтала завести от любимого ребенка.

Спирс целых семь лет пыталась убедить суд в необходимости замены опекуна, но до сих пор ей не удавалось этого добиться. Однако после того, как недавно ей разрешили выступить в суде и рассказать обо всех унижениях, которые она вынесла за время своего более чем десятилетнего «рабства», к ее словам, наконец, прислушались. Во всяком случае, она хотя бы получила возможность сама выбрать нового адвоката, которым стал Мэттью Розенгарт, раньше работавший федеральным прокурором. И, похоже, что это событие вселило в исполнительницу новую надежду на обретение долгожданной свободы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог