Бритни Спирс рассказала о своей «жизни в рабстве» под опекунством отца

Певица умоляет суд прислушаться к ее просьбе.
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

На днях 39-летней Бритни Спирс впервые удалось лично поведать судье о том, как ей живется под опекунством отца. Как заявила Бритни, ее существование она может сравнить только с рабством, а само опекунство над ней Джейми Спирса вместо поддержки давно превратилось в «средство подавления и тотального контроля» со стороны отца. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Бритни сообщила, что последние семь лет она тщетно пытается освободиться от опеки. Впервые она заговорила об этом еще в 2014-м —  перед началом своего долгого ангажемента в Лас-Вегасе. Тогда она заявила, что контроль со стороны Джейми становится чрезмерным. Однако на ее жалобы никто не обратил внимания. В результате на протяжении ангажемента она подвергалась, как утверждает певица, подавлению и принуждению.

Так, Бритни утверждает, что отец принуждал ее выходить на сцену, даже когда она была больна, в том числе с высокой температурой. Почему он делал это, понятно. Кроме своей ежемесячной опекунской зарплаты в 16 тысяч долларов ежемесячно, Джейми получал проценты от ее заработков на сцене, так что ему было невыгодно, чтобы Бритни пропускала выступления. А когда она попробовала было взбунтоваться, он отправил ее в психиатрическую лечебницу — в порядке наказания, где удерживал ее против воли.

Диктат со стороны отца, как поведала Бритни, стал просто невыносимым: отец не позволяет ей ступить и шагу без его разрешения. К примеру, он не разрешал ей даже перекрасить шкаф в кухне, контролировал, с кем она дружит и встречается. А когда в 2016-м у нее завязался роман с ее нынешним бойфрендом Сэмом Асгари, Джейми делал все, чтобы мешать развитию их отношений.

В прошлом году Спирс обращалась в суд с просьбой если не отменить опекунство вовсе, то хотя бы заменить отца на временно назначенную на роль опекуна Джоди Монтгомери. Увы, просьба певицы удовлетворена не была. И теперь Бритни снова, рассказав новые подробности о своей жизни под контролем отца, уже в который раз просит, чтобы ее избавили от диктатуры Джейми. Что ей ответит судья на этот раз, станет известно в ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог