Британцы признали Эмму Уотсон лучшей актрисой года

Британская Академия кино и телевидения наградила Эмму Уотсон, Джуди Денч и других звезд.
01 Ноября 2014
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Фото: Splash News/All Over Press

На прошедшей на днях в Лос-Анджелесе церемонии вручения наград BAFTA Britannia Awards Эмма Уотсон была признана лучшей британской артисткой года за роль в фильме «Ной». 24-летняя звезда не могла сдержать бурной радости, став одной из самых молодых обладательниц этой премии.

Напомним, «Ной» — это библейский эпический фильм режиссера Дарена Аронофски. В центре сюжета — история библейского персонажа Ноя, сыграл которого Рассел Кроу. По сюжету, главный герой получает божественную миссию: построить ковчег и спасти свою семью и животных от всемирного потопа. Уотсон играет приемную дочь главного героя.

Кстати, в отличие от большинства номинанток, пришедших на бал в платьях, Эмма выбрала более оригинальный образ — брючный костюм.

Роберт Дауни-младший с женой Сьюзан
Роберт Дауни-младший с женой Сьюзан
Фото: Splash News/All Over Press

Премию Стенли Кубрика за выдающиеся достижения в кинематографии получил Роберт Дауни-младший. Актер прошел по красной дорожке вместе с супругой Сьюзан, которая сейчас находится на последних месяцах беременности. Роберт веселил всех гостей торжества, меряясь с женой животами.

Награду получила и 79-летняя актриса Джуди Денч. Знаменитость наградили статуэткой Albert R. Broccoli Britannia Award за выдающийся след в киноиндустрии. Награду Денч приняла из рук своего коллеги, актера Дастина Хоффмана.

Марк Руффало получил гуманитарную премию Britannia Humanitarian Award за работу его фонда Water Defense, который борется за сохранение источников питьевой воды и их очищение.

Эмма Уотсон и Джуди Денч
Эмма Уотсон и Джуди Денч
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог