Дженнифер Лоуренс набросилась на Эмму Уотсон

6 июля звезды шоу-бизнеса посетили показ известного на весь мир бренда Dior, который прошел в Париже.
08 Июля 2014
Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон
Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон
Фото: JLdaily (Twitter)

6 июля звезды шоу-бизнеса посетили показ известного на весь мир бренда Dior, который прошел в Париже. В числе званых гостей оказались актрисы Эмма Уотсон и Дженнифер Лоуренс. Девушки долго общались и охотно позировали фотографам.

Лоуренс, известная своими выходками на светских раутах, не упустила возможности посмешить собравшихся. Когда фотограф попросил ее приобнять Эмму, она резко развернулась и неожиданно положила ладонь на лицо звезде «Гарри Поттера». Такое поведение Дженнифер ввело в недоумение очевидцев происходящего.

Напомним, что Дженнифер Лоуренс два раза падала на красной дорожке «Оскара», а в 2014 году и вовсе стала объектом насмешек. На премии «Золотой глобус» актриса решила подшутить над певицей Тейлор Свифт. Во время интервью, которое Свифт давала известному телеведущему Райану Сикресту, на заднем плане появилась Лоуренс. Она сделала вид, будто подкрадывается к Тейлор, скорчив при этом страшную гримасу. «Я хотела подкрасться и столкнуть ее с лестницы, – рассказала голливудская звезда. – Уверена, ей бы это понравилось».

Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон
Дженнифер Лоуренс и Эмма Уотсон
Фото: JLdaily (Twitter)
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог