«Созданы друг для друга»: Брежнева показала любовь с Меладзе

Певица поделилась новостями о своём муже.
Вера Брежнева и Константин Меладзе — фото
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Пока одни звёзды жалуются, что остались без работы, другие хвастаются, каких успехов им удалось добиться во время пандемии.

Вера Брежнева рассказывает, что её семья не тратит времени зря и извлекает пользу из ограничений, связанных с карантином. Так, её муж Константин Меладзе, сидя дома на самоизоляции, написал саундтрек к сериалу «Нежность» Анны Меликян. Главные роли в проекте достались: Виктории Исаковой, Анне Михалковой, Юлии Пересильд, а также Равшане Курковой и Константину Хабенскому.

Артистка показала совместное фото со своим мужем и рассказала о том, как она гордится своим любимым, написавшего, как ей кажется, очередной шедевр. «Пост гордости. Я уже не раз говорила, что для нашей семьи карантин был очень плодотворным временем. И всё больше хочется делиться с вами результатами», — говорит Вера. В комментариях к записи многие пишут о том, как идеально супруги смотрятся вместе. «Маэстро и его муза. Вы были созданы друг для друга», — уверены поклонники.

Совсем недавно у самой певицы тоже прошла премьера новой работы. Артистка представила видеоряд к песне «Sestra». В клипе снялась её старшая дочь Соня Киперман. Она живёт и учится в Штатах, но ради мамы она отложила все дела и преодолела расстояние в тысячи километров. Стоит отметить, что она очень эффектно выглядела в кадре. Соня, кажется, могла бы стать профессиональной актрисой или моделью, тем более, что у неё уже был опыт работы в этих сферах. Однако пока что девушка сосредоточена на получении высшего образования. Она является студенткой престижного гуманитарного колледжа Уиттиер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог