Толстуха! Вера Брежнева показала, что с ней стало на новогодних праздниках

Певица расслабляется редко, но метко.
Полина Калинова
|
05 Января 2021
Толстая Вера Брежнева
Вера Брежнева и фотошоп
Фото: Instagram*

Вера Брежнева обладает отличным чувством юмора и решила подшутить над своими подписчиками с помощью фотошопа. Она показала, как могла бы выглядеть, если бы позволяла себе есть все то, что она так любит, без разбора в новогодние праздники.

На самом деле толстой Брежнева не была никогда. В детстве ее действительно считали некрасивой - из-за прически, крупных черт лица, роста, угловатости... Всего того, что она, когда выросла, превратила в свои достоинства. Девушка носила короткую стрижку и очки, была похожа на сельскую учительницу старше своих лет и никак не тянула на секс-символ всего союзного государства.

А вот с комплекцией ей повезло. Вера унаследовала отличную фигуру от своей мамы, Тамары Витальевны, которой сейчас 67 лет и выглядит она ничуть не хуже, например, Клаудии Шиффер. А Брежнева вдобавок, имея прекрасные данные и достаточную финансовую стабильность, делает себя все лучше и лучше.

Нет, пластические операции тут ни при чем. Вера полностью пересмотрела свое питание. Она употребляет только натуральную, правильную пищу. Отказалась от алкоголя, занялась спортом и регулярно устраивает себе детокс.

Кстати, последнее она считает лучшим подарком на любой праздник.

"Уже второй год подряд новогодние праздники для меня - это не повод объедаться. В начале года сделать детокс - вот подарок своему организму", 

- уверена певица.

Многие считают фигуру Веры Брежневой эталоном, так что возможно к ней стоит прислушаться. С другой стороны, хейтеры в голос твердят, что певица в погоне за идеальными параметрами довела себя чуть ли не до истощения. А в 2021 году уже не модно быть "вешалкой".

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог