Неужели операция? Куда пропала фирменная родинка Веры Брежневой

Певица удивила подписчиков изменениями во внешности.
Родинка Веры Брежневой
Вера Брежнева
Фото: Instagram*

Певица Вера Брежнева избавилась от родинки на лице, которую многие считали изюминкой ее внешности. Это заметили поклонники 38-летней артистки, посмотрев ее свежее видео в сторис. В кадре, сделанном в гримерке, экс-солистка группы «ВИА Гра» красуется перед камерой без «фирменного» изъяна на лице.

Певица ещё прошлым летом признавалась, что мечтает избавиться от родинки и планирует обратиться за консультацией к косметологу и хирургу. В разговоре с подписчиками в Instagram* артистка уточнила, что хочет удалить не только образование в районе губ, а вообще все, которые есть у нее на теле, видимо, опасаясь их перерождения в раковую опухоль. «Придется привыкать к новому внешнему виду», — констатировала тогда артистка.

И вот спустя полгода Брежнева наконец-то решилась на операцию. Однако фолловеров смутил тот факт, что она ничего не сказала про исчезновение родинки, да и ролик, на котором артистка появляется с обновленной внешностью, записан во время съемок, поэтому не исключено, что изъян просто скрыли под слоем грима.

К слову, два года назад с образованием на лице рассталась певица Нюша. Но, в отличие от Брежневой, Анна Шурочкина объяснила публике не только, как она готовилась к операции и выбирала врача, но и обосновала причины, по которым захотела измениться. Тогда артистка настойчиво рекомендовала всем, кто собирается что-то себе удалить, сперва сходить на консультацию как минимум к трем специалистам. Нюша, судя по всему, так и сделала - и осталась довольна результатом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог