Брэдли Купера заметили на «Оскаре» с экс-возлюбленной — и это не Ирина Шейк

Купера снова обошли премией Киноакадемии.
10 Февраля 2020

Церемония, состоявшаяся вчера ночью в Лос-Анджелесе, стала настоящим триумфом для 50-летней Рене Зеллвегер и очередным провалом для ее бывшего бойфренда Брэдли Купера.  Ведь Рене снова, как и на всех предшествовавших «Оскару» церемониях — «Золотом Глобусе», британском «Оскаре» Bafta, премии ассоциации кинокритиков «Critic’s Choice», премии Гильдии Актеров Кино — отправилась домой с главным призом. А Брэдли уже в который раз остался с пустыми руками. Хотя в этом году он был номинирован на «Оскар» уже в пятый раз — и снова проиграл…

Однако ему все же удалось привлечь к своей персоне интерес гостей церемонии — если не достижениями, так хотя бы тем, с кем он был замечен. Дело в том, что Брэдли засняли оживленно беседующим с его бывшей подругой — Рене Зеллвегер. И это удивило многих, ведь с тех пор, как Брэдли и Рене расстались, их не видели вместе.

Напомним: его роман с Зеллвегер, который имел место еще до его встречи с Ириной Шейк, был достаточно серьезным и продолжался около трех лет. Причем они не просто встречались, Рене жила в доме Брэдли — том самом, где обитала и его обожаемая мать. Зеллвегер делала все возможное и невозможное, чтобы угодить потенциальной свекрови. Однако Купер на ней так и не женился, а в 2011-м заявил ей, что их отношения закончены. Брошенная Зеллвегер не сразу пришла в себя после этого события, и оно даже повлияло негативным образом на ее карьеру. К счастью, она сумела справиться с собой и вернулась в профессию, из которой чуть было не ушла совсем. А теперь получила еще и «Оскар» — уже второй за свою карьеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог