Брэдли Купер снова станет отцом

Актер с нетерпением ждет пополнения.
Брэдли Купер и Джиджи Хадид
Брэдли Купер хочет ребенка от Джиджи Хадид
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 48-летнего Брэдли Купера поражены неожиданной новостью. Хотя о новом романе Брэдли с Джиджи Хадид стало известно всего около месяца назад, никто из поклонников актера не подозревал, что их отношения настолько серьезны. Как рассказал инсайдер из числа друзей актера, поделившийся своей информацией с изданием Heat World, Купер планирует создать с 28-летней моделью семью. Причем он не хочет откладывать осуществление своих намерений надолго.

Как поведал приятель Купера, который разделяет опеку над своей 6-летней дочкой Леей с Ириной Шейк, актер уже давно мечтает снова стать отцом. И вот теперь, когда у него завязался роман с Джиджи, он решил, что именно она должна стать матерью его ребенка. Ему важно, что, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, у них с Хадид на удивление много общего, похожие вкусы: им нравится одна и та же музыка и фильмы, но главное — они практически во всем разделяют взгляды на воспитание детей. В этом Брэдли имел возможность убедиться, ведь у Джиджи тоже есть дочка. Модель, которая воспитывает девочку одна, много рассказывает ему о своем опыте материнства. К тому же Хадид, которая родила Кхай от своего бывшего бойфренда Зейна Малика, призналась, что она, как и Купер, очень хочет второго ребенка. Как рассказал инсайдер, Брэдли уже успел сообщить о своих планах чуть ли не всем друзьям. При этом актер утверждает, что он не желает долго ждать, ему не терпится подарить Лее братика или сестричку.

Напомним, о том, что Брэдли и Джиджи начали встречаться, стало известно в начале октября, когда папарацци засекли их во время романтического ужина в ресторане Via Carota, специализирующемся на итальянской кухне. После этого парочку не раз видели вместе. Так, они гуляли, нежно держась за руки, по Нью-Йорку. А однажды на выходных они, как подтвердили свидетели, даже совершили небольшое совместное путешествие за пределы города. При этом роман Купера с Хадид стал полным сюрпризом для фанатов актера. Они ожидали, что Брэдли воссоединится с Ириной Шейк: бывшие гражданские супруги, расставшиеся в 2019-м, за последние полтора года очень сблизились. Ирина стала частой гостьей в его доме, причем не раз появлялась там без Леи. Более того, Купер и Шейк отдыхали вместе, она даже сопровождала сделанные на каникулах совместные фото эмоджи в виде «сердечек», что невозможно было понять иначе, как подтверждение возрождения ее романтических чувств к Брэдли. Однако, к разочарованию фанатов Купера и Шейк, события начали развиваться совсем по другому сценарию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог