Брэдли Купер познакомил двухлетнюю дочку с новой девушкой

Актер провел день в обществе молодой красотки и маленькой Леи.
25 Августа 2019

44-летний Брэдли Купер уже, похоже, совершенно пришел в себя после того, как от него в июне этого года ушла Ирина Шейк. Во всяком случае, показавшись на днях на публике, Брэдли явно не выглядел подавленным. Более того, его сопровождала пока что неопознанная репортерами привлекательная таинственная незнакомка.

С этой красоткой Брэдли появился в Диснейленде в Калифорнии. Конечно, он приехал сюда не только ради своей спутницы. В первую очередь, Купер посетил парк развлечений ради двухлетней дочки Леи, его единственного ребенка от Ирины. Однако Брэдли сумел уделить достаточно времени своей симпатичной спутнице. Так, в какой-то момент, оставив Лею на попечении персонала парка, актер и незнакомка вдоволь покатались на аттракционах для взрослых, включая Incredicoaster – экстремальном варианте «американских горок». И Брэдли, и его спутница, выглядели весьма довольными как своим развлечением, так и друг другом. 

Что же касается малышки Леи, то она тоже была совершенно счастлива. Она покружилась на карусели, вскарабкалась на фигуру гигантской черепахи, покаталась на «летающем слоне»… А между аттракционами уютно перемещалась на плечах папы.

Заметим, что Брэдли уже во второй раз за последние 10 дней видят с Леей. Около недели назад папарацци удалось заснять его с дочкой на пляже на Ибице, где чуть раньше отдыхали принц Гарри с Меган Маркл. Похоже, Ирина честно выполняет условия соглашения, заключенного при расставании с Брэдли, согласно которому Лея будет проводить половину времени с ней, а половину – с Брэдли. Во всяком случае до тех пор, пока оба будут жить в Нью-Йорке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог