Брэд Питт отмыл репутацию от грязных обвинений

Актёр выиграл дело по обвинению в мошенничестве.
16 Ноября 2020
Брэд Питт — фото
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт одержал победу в деле против Келли Кристины, обвинившей его в мошенничестве. Судья удовлетворил ходатайство с требованием прекратить рассмотрение дела, поданное юристами бывшего мужа Анджелины Джоли. Доброе имя актёра восстановлено, но Кристина не собирается сдаваться и хочет подать апелляцию.

История, бросившая тень на репутацию Питта, началась в 2018 году, когда Кристина заключила договор, согласно которому она должна была заплатить больше 100 тысяч долларов за участие Брэда в благотворительных мероприятиях. Средства должны были поступить на счета фонда «Make It Right» для оказания помощи жертвам урагана Катрина.

Как выяснилось позже, Келли пострадала в результате действий «двойника» Питта. Она общалась с мошенником, прикрывшимся именем селебрити. Суд в этой ситуации встал на сторону актёра, но пострадавшая уверена, что она может добиться компенсации от Питта, который ничего не предпринял, чтобы остановить личность, выдававшую себя за него. «Он игнорировал мои просьбы о помощи целых полтора года. Я обращалась с жалобами в его фонд, продюсерскую компанию и лично к его адвокату, но никто не заинтересовался проблемой», — волнуется Кристина. По её мнению, Питт специально ничего не делал, и преступник продолжал обманывать других людей.

Этот суд по времени совпал с финальным слушанием по делу об опеке над детьми, а значит у актёра просто не было времени вникать в проблемы пострадавшей. Недавно Питт схлестнулся с Джоли в финальной битве за своих наследников. Решение суда по этому вопросу пока неизвестно, но совсем скоро в скандальном процессе наконец-то будет поставлена точка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог