Брэда Питта официально обвинили в мошенничестве

Пострадавшая подала в суд на актера.
09 Октября 2020
Брэд Питт - фото
Брэда Питта официально обвинили в мошенничестве
Фото: LEGION-MEDIA

Келли Кристина, глава фирмы по набору медперсонала, написала официальную жалобу в суд на Брэда Питта. Она обвинила актера в незаконном присвоении более чем сотни тысяч долларов. Как указала в своем иске Келли, Брэд заключил с ней соглашение, согласно которому она будет перечислять ему определенные суммы за его появления на благотворительных мероприятиях. Как сообщил ей Питт, утверждает Кристина, эти средства должны были пополнить его благотворительный фонд Make It Right, созданный для оказания помощи живущим в Новом Орлеане жертвам урагана Катрина.

Келли обязалась платить Брэду по 40 тысяч долларов за каждое его появление на пяти мероприятиях. Однако Питт так и не появился ни на одном. Каждый раз, как указала Кристина, он отменял свое появление в последний момент и обещал непременно появиться на следующем мероприятии. Однако перечисленные ему деньги не возвращал. После четвертой отмены Келли написала 56-летнему Брэду письмо, в котором выразила своё возмущение его действиями. Однако ответа на письмо она так и не получила. Более того, после уже пятой по счету неявки, Питт, по словам Кристины, перестал выходить на связь. С его фондом Make It Right она также не смогла связаться. Келли пришла к выводу, что стала жертвой мошеннических действий, совершенных Брэдом. И теперь, как указала в своем заявлении Келли, она требует с актера по суду 100 тысяч долларов.

Питт, который никак не завершит свой бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли, уже успел оперативно отреагировать на обвинение. Через своего представителя он заявил, что он незнаком с Келли Кристиной и даже никогда о ней не слышал. Брэд утверждает, что Кристина стала жертвой человека, который противозаконным способом выдавал себя за Питта. И что этот человек не имеет никакого отношения ни к нему, ни к его фонду.

Заметим, что скандал вокруг фонда Питта Make It Right возникает уже не в первый раз. Некоторое время назад с Брэдом судились несколько жителей Нового Орлеана, заселившихся в построенные фондом дома. Эти здания, которые, как оказалось, были построены из некачественных материалов, начали, по утверждениям жалобщиков, буквально рассыпаться на части. Их крыши текли, а на стенах появилась ядовитая плесень. Впрочем, Питту удалось доказать, что он не ответственен за это безобразие, так как не имел прямого отношения к постройке зданий. Брэд обвинил во всем архитектора, следившего за возведением домов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог