«Брат по брекетам!» Регина Тодоренко и Тимур Родригез исправляют зубы

Телеведущая объяснила, почему решилась на эту процедуру.
Регина Тодоренко, Тимур Родригез
Регина Тодоренко, Тимур Родригез
Фото: Инстаграм*

Некоторое время назад Регина Тодоренко призналась, что у нее серьезные проблемы с зубами и челюстью. Исправлять дефект она решила с помощью брекетов.

«Я люблю улыбаться во все 32, но совсем скоро мне предстоит веселая экзекуция – брекеты. Вот хочу получить у вас (у тех, кто носил брекеты) консультацию, какую конструкцию лучше устанавливать, какие минусы, есть ли дискомфорт и дополнительная морока с чисткой?

— написала телеведущая в официальном Инстаграм*-аккаунте. Сказано – сделано. На съемки нового сезона «Маски» Регина пришла уже с «обновкой». Любопытно, что почти в одно и то же время исправить прикус решил и Тимур Родригез. Накануне Регина опубликовала совместный снимок с телеведущим.

«Тимур Родригез – мой брат по брекетам!»

— с юмором подписала фотографию звезда. Телеведущая подробно рассказала, почему решилась на брекеты и что ждет от них.

«Брекеты в 30 лет — это увлекательнейший аттракцион! Многие спрашивают: «Зачем с идеальной улыбкой брекеты?» Друзья, эстетический вопрос меня интересует меньше всего, в первую очередь необходимо избежать проблем с шеей, спиной и тд, ведь наше физическое развитие начинается с полости рта. А неправильная эксплуатация приводит к последствиям, которые, к сожалению, иногда очень сложно корректировать. Сегодня в одной из лекций нутрициолога услышала фразу: «Мы не то, что мы едим, мы — то, что мы усваиваем». Очень важно питаться сбалансированно, следить за гигиеной рта, а так же стараться есть симметрично, так как отсюда и начинается равномерное формирование нашего организма. Конечно, много факторов влияют на строительство тела в целом, но одной из самых важных составляющих является рот! Если вдруг вы захотите что-то изменить в своей улыбке, сперва прочтите труд стоматолога-хирурга Мишеля Монто «Как правильный прикус нас лечит». Надеюсь, будете приятно удивлены!»

— разоткровенничалась знаменитость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог