Брат Моисеева раскрыл правду о внебрачном сыне певца

Неужели Амадеусу достанется всё, что певец заработал в шоу-бизнесе?
Евгения Масленникова
|
28 Сентября 2022
Борис Моисеев — фото
Борис Моисеев
Фото: Anton Belitsky/Russian Look/Global Look Press

Борис Моисеев однажды проговорился в интервью о том, что у него есть тайный наследник. Певец заявил о внебрачном сыне по имени Амадеус, которого от него родила актриса Эугения Плешките. Женщина скончалась еще десять лет назад, а накануне ушел из жизни сам артист. Так что теперь некому рассказывать правду о событиях прошлых лет.

Старший брат звезды Маркс Толкач уверен, что история о внебрачном сыне была выдумана. Как утверждает родственник, Моисеев так и не смог реализоваться в роли отца.

«Моя жена много лет работала с Борей в трио «Экспрессия», даже жила с ним в одной квартире. Люда знает о Борисе всё! Он точно не имел детей. И любой тест ДНК это подтвердит»,

— сказал Толкач.

В том же интервью живущий в Канаде Маркс объявил о том, что не будет претендовать на наследство брата. Он считает, что его участие в разделе имущества может привести к фатальным последствиям. Якобы на него могут напасть мошенники, которые охотятся за деньгами звезд. По этой же причине Толкач отказывается приезжать в Россию на похороны брата.

Напомним, что причиной смерти Моисеева стал инсульт. Он скончался в одиночестве, его бездыханное тело спустя несколько часов нашел его директор Сергей Горох. Кстати, брат певца настаивает, что помощник Моисеева может быть причастен к его смерти. Он утверждает, что директор плохо ухаживал за больным Борисом для того, чтобы ему поскорее досталась квартира певца.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог