Брат Бена Аффлека рассказал, почему актер не может бросить пить

Кейси Аффлек признался, что все мужчины в их семье страдали алкоголизмом.
20 Сентября 2018
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA
Кейси Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Кейси Аффлек, брат Бена Аффлека, назвал гены основной причиной, почему Бену так трудно бросить пить. Кейси, актер и лауреат премии «Оскар», признался, что их отец всю жизнь был алкоголиком, но бросил пить 30 лет назад. Алкоголиками были и дедушка, и прадедушка — все без исключения мужчины в их роду. Сам он сумел побороть зависимость шесть лет назад. А вот старшему брату никак не удается покончить с «зеленым змием». И это несмотря на все усилия и поддержку, которую оказывает ему семья, включая бывшую жену Дженнифер Гарнер

Дженнифер и сейчас, когда Бен снова попал в клинику, продолжает заботиться об отце своих детей. Для неё большим ударом стала новость о том, что Аффлек, расставшись с Линси Шукас, своей возлюбленной, с которой он жил вместе больше года, начал встречаться с 22-летней красоткой-моделью Playboy Шоной Секстон. И теперь она навещает его в клинике, более того, он постоянно рвется к ней, и врачи почему-то позволяют ему покидать заведение. Хотя по правилам подобных реабилитационных центров подобные «выходки» категорически запрещены. Но Аффлек добился разрешения и хотя его сопровождают так называемые «тренеры по трезвому образу жизни», Дженнифер и семья все равно нервничают. Потому что совсем не уверены, что новая юная подружка звезды отдает себе отчет в происходящем. 

Печально, что страдают больше всех Дженнифер и дети. Недаром многострадальная жена Аффлека призналась на днях, что «отдала бы все на свете, лишь бы вернуть детям трезвого, бросившего пить навсегда и вовеки веков отца». Именно из-за того, что Аффлек не в состоянии побороть свою пагубную зависимость, Гарнер продолжает оставаться его законной женой. Суд из-за бесконечных проволочек со стороны пары никак не может завершить бракоразводный процесс. Джен все время дает шанс Бену — чтобы не было проблем с опекой над детьми. Ведь если всё останется по-прежнему, она ни за что не позволит ему общаться с Вайолет, Серафиной и Бенджаменом.                    

Дженнифер Гарнер с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог