Бен Аффлек сбежал из клиники

«Опасная любовница» снова появилась в доме актера.
07 Сентября 2018
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA
Шона Секстон
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Бена Аффлека озадачены: актер, который две недели назад лег в клинику для нового курса лечения от алкогольной зависимости, уже вернулся домой. Поскольку Бен был доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии, предполагалось, что он пробудет в клинике довольно долгое время. Но больше всего поклонников актера встревожил тот факт, что почти одновременно с возвращением Аффлека рядом с его домом в Pacific Palisades появилась машина Шоны Секстон — модели Playboy, которую многие винили в срыве Бена.

Казалось, что Бен отнесся к своему лечению серьезно. После того, как Дженнифер Гарнер при помощи медсестры доставила Аффлека, с трудом державшегося на ногах, в клинику, он активно принимал участие в коллективной и индивидуальной терапии. Вместе с ним в одной из сессий по требованию врача принимала участие и Дженнифер Гарнер, с которой он до сих пор не развелся. Когда Аффлек покаялся во всех своих грехах в присутствии жены, они оба не смогли удержаться от слез.

Тем не менее, не прошло и недели, как Бен покинул клинику и снова очутился в объятьях Шоны. Удивительно, ведь именно после начала их интрижки он дошел до плачевного состояния. Секстон, по её собственному признанию, большая любительница выпивки, в частности, крепких напитков типа бренди. Злые языки утверждали, что она снова втянула Аффлека, у которого есть долгая история борьбы с алкоголизмом, в пьянство. В первый раз Бен угодил в клинику еще в 2001 году, а во второй — в 2018-м. Причем, выйдя из этого заведения во второй раз, он клялся, что намерен стать лучше как человек вообще и как отец троих детей от Гарнер — Серафины, Виолетты и маленького Сэма…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог