«Божественные ноги!» Танцевальные па Екатерины Варнавы восхитили поклонников

Артистка опубликовала короткое, но яркое видео.
14 Октября 2019

Известно, что Екатерина Варнава не только талантливая юмористка, но и прекрасная танцовщица. Танцами артистка занимается с самого детства и не устает демонстрировать свои умения, нередко публикуя в личном микроблоге небольшие видеоролики. Вот и сегодня Варнава порадовала поклонников, показав короткое видео, снятое во время съемок шоу Comedy Woman.

«Кружимся, вертимся, все успеваем!» — подписала она пост на странице в социальной сети. «Екатерина, вы — статуэтка!» «Какие божественные ноги!» «Талантливый человек талантлив во всем!» — отреагировали на публикацию фанаты.

К слову, однажды Екатерина в искусстве танца переплюнула Ольгу Бузову. И в каком! В том, который певица репетировала часами под свою же собственную композицию «Танцуй под Бузову». При этом, по логике Ольги, Катя станцевала лучше неё именно потому, что живет с хореографом, а не по той простой причине, что Варнава — и сама профессиональный танцор. А пассаж с подушкой в лицо Оля и вовсе не отметила, что странно, ибо ведущая «Дома-2» славится своей самоиронией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог