Ольга Бузова восхитила самоиронией

Певица процитировала в видеоролике свои самые меткие выражения о жизни.
15 Марта 2019

После экспресс-гастролей в Сибирь и на Урал Ольга Бузова готовится к очередному концерту: певица примет участие в открытии одного из новых торговых центров Московской области. Она успевает и следить за челленджем, который запустила по поводу своей песни «Поцелуй на балконе»: периодически публикует в своём блоге фотографии и видеопоцелуи фанатов. А только что Ольга, будучи в хорошем настроении, записала веселый вайн, состоящий из её собственных прикольных цитат. А помог ей юморист Роман Каграманов.

Среди цитат Бузовой не только обыграна фраза «мои люди всегда со мной». В некоторых цитатах Ольга, можно сказать, с юмором комментирует собственный опыт (например, «Господь не дает грудь только тем женщинам, которые способны на большее»). Впрочем, в адрес других женщин тоже кое-что забавное есть («Если женщина любит украшения, значит, она ель»). 

Вообще Ольга всегда готова посмеяться над собой — и за это ей прощают многое даже те, кто её не любит. Сколько раз она бывала главной героиней выпусков Comedy Club! Один из последних эфиров снимали на фестивале Comedy в Ереване. Как только не шутили над певицей резиденты клуба, но она не обижалась, а, напротив, смеялась громче всех и ещё провоцировала всех своими веселыми комментариями, которые бы далеко не каждый мог высказать вслух про себя. А Оля может, потому что самоирония — качество умных и сильных людей. Что бы там про неё не думали и не говорили другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог