«Божечки, какая прелесть!» Джанабаева показала трогательное видео с крохотной дочкой

Певица не может налюбоваться на новорожденную малышку.

Певица Альбина Джанабаева в третий раз стала мамой 12 апреля. Артистка подарила мужу, Валерию Меладзе, долгожданную дочку, которую назвали Агатой. Звездные родители с головой погрузились в заботы о малышке и пока отказались от услуг няни: экс-солистка «ВИА Гры» кормит новорожденную кроху грудью, ходит с ней гулять, а певец совершает набеги на детские магазины, где с упоением покупает милые вещи для девочки.

Джанабаева не скрывает своего счастья, которым с удовольствием делится с поклонниками. Однако публиковать фото и видео Агаты супруги не спешат, боясь сглаза. Но сегодня артистка сделала подарок подписчикам и разместила в Instagram* невероятно трогательное видео с ребенком.

«Так хочется сохранить каждый момент этого счастья, доченька!» — прокомментировала ролик звезда эстрады.

В кадре пока можно рассмотреть только крохотные ножки малышки, но и они умилили пользователей соцсетей до глубины души.

«Как трогательно и нежно! Здоровья и счастья доченьке и родителям!», «Божечки, какая прелесть! Вы сейчас редко что-то выкладываете, но ваш инстаграм* стал такой прекрасный и милый с рождением девочки», «Это необыкновенно трогательно! Остановись, мгновение», «Целая вселенная!» — принялись восторгаться фоловеры.

Напомним: о том, что Джанабаева стала мамой общественность узнала во время съемок 1/8 финала КВН, где Меладзе сидел в жюри. Певец на радостях поделился со всеми присутствовавшими сенсационной новостью, но официально ничего подтверждать не стал. И только из-за поднявшейся шумихи звездная чета вынуждена была рассекретить появление малышки на свет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог