«Боже, какой красивый!» Полуголый Матвеев сразил вдову Табакова

Исполнитель главной роли в сериале «Триггер» покорил актрису.
04 Марта 2020

Марина Зудина восхищается снимком Максима Матвеева в полуголом виде. 54-летняя актриса отметила, что актёр не только хорош собой, но является очень яркой и талантливой личностью. Вдова Олега Табакова сокрушается из-за того, что у неё сейчас нет совместных спектаклей с Матвеевым.

«Боже, какой красивый мужчина! Не сразу узнала в черно-белом решении, хотя «Триггер» вчера смотрела, — призналась Зудина. — Дорогой, добрый, внимательный и талантливый партнер по спектаклям. Жаль, что не играем сейчас!»

В ближайшее время Максим будет гораздо реже появляться на сцене. Недавно исполнитель главной роли в сериале «Триггер» признался, что ушёл из театра. К этому решению он пришёл в разгар съёмок телепроекта о работе психолога. Матвеев понял, что потерял вдохновение и хочет больше времени проводить с семьёй. Ради этого он переехал из Москвы в Северную столицу, где живёт его жена Елизавета Боярская с двумя сыновьями. Младший ребёнок актёра появился на свет чуть больше года назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог