Борющийся с онкологией Валентин Юдашкин изменился до неузнаваемости

Жена модельера обратилась к мужу в соцсети.
Алия Алиева
|
27 Января 2022
Валентин Юдашкин как выглядит
Валентин и Марина Юдашкины
Фото: @marinayudashkina/Instagram*

После нескольких тревожных замечаний поклонников о том, что они давно не видели Валентина Юдашкина, его свежее фото, наконец, появилось в сети. Изображение борющегося последние несколько лет с онкологией модельера опубликовала в своем личном блоге в Инстаграм* его супруга. Марина Юдашкина написала ему нежные слова в честь 33-й годовщины свадьбы.

«Валечка! Пусть, как сочная клубника, будет сладким наш союз. 33 уже прожили, сохранив всю прочность уз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать! Люблю тебя, мой дорогой!»

— цитирует Юдашкину «Пятый канал».

Несмотря на такие оптимистичные слова, фанаты поразились, как плохо выглядит Юдашкин. У модельера полностью поседели брови. Есть у него волосы или нет, непонятно, так как Валентин Абрамович был одет в шапку. Зато поклонники порадовались, что Юдашкин находится в России и дома, а не в больнице в Европе, как ходили слухи. Это значит, что ни о каком ухудшении речь не идет.

Сам Юдашкин рассказывал, что сейчас живет «от чекапа до чекапа». Проверил состояние — и если все хорошо, то можно полгода жить относительно спокойно. Не так давно дочь модельера галина Юдашкина выступила с заявлением, что работать ее отец не перестал и будет трудиться на благо модного дома еще долго — как будут позволять силы.

Кстати, совсем скоро фанаты смогут, скорее всего, увидеть Валентина Юдашкина в привычной атмосфере. В честь 8 марта модельер устраивает традиционный концерт в Кремле с участием звезд отечественной эстрады. И, как утверждает ближайшее окружение, сейчас модельер занят именно этим мероприятием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог