«Боря тяжело разговаривает, его сложно понять»: Апина раскрыла подробности болезни Моисеева

Певица уверяет, что артист плохо себя чувствует.
Екатерина Нечаусова
|
26 Февраля 2021
Алена Апина
Алена Апина
Фото: Instagram*
Здоровье Бориса Моисеева
Борис Моисеев

Алена Апина некогда поддерживала очень тесную дружбу с Борисом Моисеевым. Артист даже стал крестным единственной дочери певицы — Ксении, которую ей родила суррогатная мать. Со временем знаменитости стали реже общаться, но и после болезни исполнителя экс-солистка группы «Комбинация» не теряет с ним связь.

Апина прекрасно знает, что сейчас происходит с 66-летним Моисеевым, о чем она честно рассказала в программе «Судьба человека». В интервью Борису Корчевникову звезда 90-х посетовала, что ее хороший друг до сих пор не оправился от перенесенного инсульта и очень болен.

По словам артистки, исполнитель хита «Голубая луна» чувствует себя неважно: он с трудом разговаривает и не всегда может внятно сформулировать свои мысли. Апина не скрывает, что переживает за Моисеева, и сокрушается из-за того, что они теперь так редко видятся.

«Жалко, что все это произошло с таким большим артистом, который дарил всем улыбки. Не могу сказать о том, что сейчас у Бориса происходит в душе. Для того, чтобы с ним поговорить, надо быть очень долго рядом. Боря тяжело разговаривает, сложно понять мысли, которые он хочет выразить», — поделилась певица с Корчевниковым.

Между тем сам певец и его близкое кружение утверждают, что слухи о страшном недуге артиста преувеличены и он вовсе не парализован и не прикован к постели, а ведет спокойную размеренную жизнь вдали от публики.

Только в октябре прошлого года Моисеев выходил на связь и заверял, что чувствует себя нормально, самостоятельно ест, гуляет, встречается с друзьями и поклонниками, так что беспокоиться за него не нужно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог