Вдова Кобзона озаботилась состоянием больного Моисеева

Выяснилось, кто из звёзд помогает певцу после инсульта.
03 Октября 2020
Борис Моисеев — фото
Борис Моисеев
Фото: Елизавета Карпушкина

Директор Бориса Моисеева признался, кто из знаменитостей больше обеспокоен судьбой певца, пережившего в 2010 году инсульт. Как выяснилось, артист особенно благодарен за поддержку Нелли Кобзон, а также Алле Пугачевой. Примадонна на днях, столкнувшись со слухами о том, что больной Моисеев якобы прозябает в нищете, лично связалась с помощниками Моисеева. Она предложила своему другу любую помощь, в том числе материальную.

Сергей Горох рассказал, что слухи о плачевном состоянии Моисеева не соответствуют действительности. Ему хватает пенсии с надбавкой, а также авторских отчислений на достойную старость. Кроме того, представитель Бориса Михайловича опроверг информацию о том, что певец прикован к кровати после болезни и не может вести полноценную жизнь.

Моисеев давно не появляется на публике и почти не посещает светские вечеринки или музыкальные премии.

Из-за этого в узких кругах регулярно появляются слухи о том, что певец уже не в состоянии подняться с кровати. Обсуждение этой темы на днях подогрела светская львица Алена Кравец. Девушка заявила в интервью, что улучшения в здоровье Моисеева были временными и сейчас ему снова стало хуже. Ранее с той же информацией выступила перед общественностью Тамара Пухова, эксперт ток-шоу.

По материалам «Пятого канала».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог