19-летняя дочь Апиной переехала к возлюбленному

Выяснились подробности личной жизни Ксении Иратовой.
Екатерина Нечаусова
|
09 Ноября 2020
Возлюбленный дочки Апиной
Алена Апина с дочкой Ксенией
Фото: Instagram*

На днях Алена Апина посетила премьеру фильма «Побочный эффект». В свет 56-летняя певица вышла вместе с единственной дочкой Ксенией, которую ей родила суррогатная мать. 19-летняя наследница артистки заметно повзрослела, что не укрылось от внимания общественности. Оказалось, что девушка, учащаяся на врача в РУДН, уже ведет вполне самостоятельную жизнь и даже съехала от мамы.

С недавнего времени Ксения, носящая фамилию Александра Иратова, обосновалась в квартире своего возлюбленного Артема Луканина. Пара знакома еще со школьной скамьи – они вместе посещали Одинцовскую лингвистическую гимназию, входящую в список лучших учебных заведений страны, а в прошлом году молодые люди начали встречаться.

Апина полностью поддерживает выбор дочери, потому что Артема вполне можно назвать хорошей партией. Как пишет «Экспресс газета», Луканин учится в Плехановском университете, в совершенстве владеет английским, а в свободное время занимается серфингом и горнолыжным спортом. Ко всему прочему у Артема состоятельные родители и живут они в элитном поселке «Петровский парк» на Новой Риге.

Говорят, певица даже лично знакома с семьей молодого человека и спокойно отпускает Ксюшу в путешествия с возлюбленным. А при таком раскладе молодые люди могу вскоре пожениться и сделать Апину бабушкой.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог