«Не голодает!» Директор Бориса Моисеева озвучил размер его пенсии

В Сети появились сообщения, что артист находится на грани нищеты.
17 Сентября 2020
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Фото: Елизавета Карпушкина

После того, как с Борисом Моисеевым случился инсульт, слухи о его тяжелом состоянии появляются регулярно. Сегодня в Сети появились сообщения, что 66-летний артист находится в критическом состоянии, звездные друзья его забыли, а у него самого нет ни возможности, ни финансов встать с постели и купить себе хотя бы продукты и лекарство...

Директор артиста Сергей Горох дал исчерпывающий комментарий о том, что же сейчас происходит с Моисеевым. «Это бред. У нас все хорошо!» — заявил он «КП».

Директор певца заявил, что Борис не голодает и не бедствует и что его постоянно навещают. Пенсия у него — 55 тысяч рублей. Она складывается из двух частей – базовая в 25 тысяч рублей и «московская надбавка» в 30 тысяч рублей. Надбавку Моисеев получает, как и все его коллеги, кто имеет звание народного или заслуженного артиста и прописан в Москве. Дополнительные 30 тысяч рублей к пенсии заслуженный артист РФ Борис Моисеев получает с начала 2018 года.

К тому же Моисеев оформил нужные бумаги, выкупил все необходимые права, учел все нюансы. И теперь он правообладатель всех своих музыкальных произведений, за которые получает авторские отчисления. Это немалые деньги. Порой выходит практически вторая пенсия.

Есть у Моисеева и прислуга. Домработница приходит ежедневно — готовит, наводит порядок. Моисеева коллеги приглашают на фестивали и концерты, и он не ко всем, но ходит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог