Бородина высмеяла Бузову после слухов об операции на груди

Телеведущая решила не игнорировать тему слухов вокруг увеличения груди коллеги.
19 Января 2020
Ксения Бородина
Бородина высмеяла Бузову после слухов об операции на груди
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
В Сети активно обсуждают возможное увеличение груди Ольги Бузовой. Поклонники недоумевают, когда певица успела сделать операцию, у которой довольно длительный период реабилитации.  А пока фанаты активно обсуждают это событие, коллега Ольги по шоу «Дом-2» Ксения Бородина решила подшутить над певицей. 
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Поводом для шуток стали вопросы от подписчиков Ксении в соцсетях. Ведущая давно практикует периодические онлайн-беседы с поклонниками, которые частенько подозревают звезду в пластике. В разное время Бородиной приписывали изменение формы носа, увеличение губ, а теперь и пластику груди. На что звезда иронично ответила: «Вы меня с кем-то перепутали!» Ксения снабдила ответ огромным количеством смеющихся смайликов, из чего поклонники сделали вывод, что речь идет об Ольге Бузовой. Пока никакой реакции от певицы не было, но, в целом, артистка предпочитает не комментировать никакие слухи и домыслы в ее адрес.

К слову, обе девушки прекрасно ладят друг с другом, несмотря на слухи о том, что на съемочно площадке звезды постоянно ссорятся. Напротив, ведущие уверяют, что их связывают дружеские отношения, и о разногласиях не может быть и речи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог